Автор Тема: НЕКРОПОЛЬ - СИБИРЬ 2014  (Прочитано 2607 раз)

Admin

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 86
  • Карма: +6/-0
  • MoiKorni
    • Памятники и захоронения в Беларуси, благоустройство и уход.
НЕКРОПОЛЬ - СИБИРЬ 2014
« : 14 Ноября 2013, 15:15:47 »
ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКЕ

Уважаемые коллеги,

Мы рады вновь пригласить вас в Новосибирск на ежегодную региональную отраслевую выставку «Некрополь-Сибирь 2014», которая каждый год собирает профессионалов похоронного дела для обмена опытом, поиска новых деловых контактов и совместного обсуждения актуальных вопросов и проблем отрасли.

Выставка пройдет 24-25 апреля 2014 в ДКиТ им. Чкалова по адресу:
г. Новосибирск, пр-т Дзержинского, 34/1.

Выставка проводится при поддержке Союза Похоронных Организаций и Крематориев России, Ассоциации Сибирских и Дальневосточных городов, Правительства Новосибирской области и Мэрии города Новосибирска.

В выставке 2013 года приняли участие 100 российских фирм из 36 регионов и компании из стран ближнего зарубежья (Казахстан, Узбекистан, Украина, Белоруссия и др.). Представили свою продукцию и 8 новых фирм, которые до этого ни разу не участвовали в похоронных выставках.

Форум-выставка похоронного искусства, ритуальных услуг и принадлежностей «Некрополь-Сибирь 2013» прошла под лозунгом «Воспитание уважения к культуре погребения». Накануне открытия выставки состоялась конференция под общим названием: «Перспективы развития похоронной отрасли. Развитие и защита конкуренции на локальных рынках ритуальных услуг». На ней присутствовали 140 представителей органов местного самоуправления, руководителей похоронных служб и руководителей бизнес-структур похоронной отрасли.

На следующий день после конференции начала свою работу выставка. За день ее посетили больше тысячи человек. В ходе выставки свою продукцию представили компании, которые занимаются производством гробов, памятников, текстиля, оградок. Вниманию посетителей участники выставки предлагали художественное литье, ковку, изысканные решения специальной формы для сотрудников похоронной отрасли.

Также участники форума получили ответы на заранее присланные и вновь возникшие вопросы на встрече с юристом Натальей Савченко, специалистом в вопросах похоронного дела, и увидели презентацию столь необходимого для сотрудников похоронной отрасли  «Новосибирского учебного центра похоронного сервиса».

«Некрополь-Сибирь 2014» откроет свои двери для профессионалов похоронного дела и тех, кому небезразлична культура погребения и поминовения усопших. Компании России и ближнего зарубежья представят свои достижения в таких отраслях, как производство гробов, кованых изделий, памятников, венков, продемонстрируют передовые виды оказания услуг и примеры обустройства кладбищ, а также многое другое.

Наталья Анатольевна Савченко, юрист в области похоронного дела ответит на предварительно собранные вопросы, посвященные актуальным проблемам законодательства в сфере похоронных услуг. Свои вопросы с указанием всех своих координат вы можете присылать на e-mail: lk380@mail.ru.

В конце первого дня всех желающих ждет выездная экскурсия в Новосибирский музей мировой погребальной культуры и Новосибирский крематорий.

Традиционно пройдет конкурс «Золотая медаль», наградами которого будут отмечены лучшие разработчики и производители похоронной индустрии и инноваторы в производстве похоронных принадлежностей и оказании ритуальных услуг.

Уважаемые коллеги! Программа выставки формируется. За обновлениями следите на сайте Похоронного Портала, раздел «Календарь событий».

По всем вопросам обращайтесь:
+7 (383) 363-05-00, +7 (383) 363-78-32,
+7-913-720-1211, +7-913-714-1723, +7-952-944-7595.
Email: kuznec_49@mail.ru, lk380@mail.ru, znecropolis@gmail.com



*Приглашение на выставку не является публичной офертой.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2014, 20:17:26 от Admin »

Necropolis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +2/-0
    • Выставка НЕКРОПОЛЬ
Re:НЕКРОПОЛЬ - СИБИРЬ 2014
« Ответ #1 : 06 Декабря 2013, 11:28:05 »
Внимание! Произошли небольшие изменения в предварительной программе мероприятий выставки.

В культурную программу выставки включена экскурсия в Новосибирский Планетарий, которая будет проходить в день заезда экспонентов, 23 апреля. В конце первого дня, 24 апреля, всех желающих ждет выездная экскурсия в Новосибирский музей мировой погребальной культуры и Новосибирский крематорий.
НЕКРОПОЛЬ - TANEXPO WORLD RUSSIA - 2014
22 международная похоронная выставка
http://necropol-moscow.ru